Каталог товаров
Главная > Новости > Участие в 21-ой специализированной выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ 2017» в г. Саратов

Новости

Участие в 21-ой специализированной выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ 2017» в г. Саратов

Участие в 21-ой специализированной выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ 2017» в г. Саратов

30.06.2017

С 07 по 09 июня 2017 года компания ООО «Архимед» приняла участия в 21-ой специализированной выставке «Нефть.Газ.Хим.2017» в городе Саратов, особо значимой как для Саратовской области, так и для России.

Саратовская область как регион привлекает тем, что является одним из самых старейших нефтегазодобывающих и промышленных регионов России. На сегодняшний день в области функционируют такие предприятия нефтегазового и промышленного сектора, как: «Газпром трансгаз Саратов», «Саратовский НПЗ», «Волжская Нефтяная Компания», «Саратовнефтегаз», «Саратоворгсинтез», «Газпроммаш», «Приволжская Нефтяная Компания», «Саратовнефтедобыча», «НЕФТЕМАШ» - САПКОН и другие.

Выставка «Нефть.Газ.Хим» являет собой современную бизнес-площадку для демонстрации современных технологий и новейших тенденций развития в нефтегазовой, химической отраслях для широкой аудитории специалистов, это площадка, где все заинтересованные и вовлеченные в процесс стороны могут встретиться, воочию увидеть производимую продукцию, технику и оборудование для газового, нефтеперерабатывающего, и химического комплексов.

Традиционно на выставке «Нефть.Газ.Хим» принимают участие свыше 70 фирм из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

Мероприятия ежегодно привлекают внимание профессионалов отрасли, главных участников нефтегазового рынка России и зарубежных стран.

Закрыть