Каталог товаров
Главная > Новости > 🛠 Расскажем о способах автоматизации системы очистки воздуха🛠

Новости

🛠 Расскажем о способах автоматизации системы очистки воздуха🛠

🛠 Расскажем о способах автоматизации системы очистки воздуха🛠

01.10.2020

 
 
Архимед
 
 
Проверенные временем решения автоматизации и региональная поддержка экспертов помогут справиться с самыми сложными задачами.
 
 

Увеличение эффективности, сокращение времени простоев и повышение качества для производства оборудования (на примере порошковой окраски)

 
 
 
 

Непредвиденное время простоя оборудования увеличивает операционные расходы и серьезно подрывает достижение производственных целей. Специалисты компании Архимед расскажут как этого избежать.

 
 
 

Для оборудования напыления порошковой окраски

 
 

Импульсные клапаны ASCO серия 353

 
 
 
70927
 
 
Купить
 
 
 

В чем Ваша выгода?

• Всегда в наличии на складе в г. Москва. Также есть оригинальные ремкомплекты.

• Высокопоточные корпусы угловой формы и беспружинная конструкция в сочетании со специальными диафрагменными узлами обеспечивают уникальные рабочие характеристики, необходимые для работы в пылеуловительных системах. 

• Сократите потребление энергии благодаря большой пропускной способности клапанов, длительный срок службы и предельно быстрое открывание и закрывание потока, обеспечивая надежную и экономичную работу системы

• Конструкция на быстроразъемных обжимных соединениях позволяет избежать трудоемкого процесса нарезки и уплотнения резьбы, что гарантирует максимальную гибкость во время закрепления клапана на трубах.

• Встроенные глушители обеспечивают бесшумную работу и предотвращают попадание посторонних частиц в клапан.

• Возможность выбора температурного диапазона рабочей среды (от -40 до +60С и +20 до +140С)

 
 

Блоки подготовки воздуха Camozzi 

 
 
 
Пневматика CAMOZZI
 
 
 
Купить
 
 
 

В чем Ваша выгода?

• Сократите общую стоимость оборудования, выбрав прочные и высоконадежные фильтры и маслораспределители для работы при подготовке воздуха.

• Сократите время ввода в эксплуатацию благодаря предварительной заводской настройке. Заливка масла в блоки водготовки воздуха производится через пробку в верхней части корпуса, причем без отключения давления. 

• Маслораспылители и фильтры предназначены для подачи в пневматическую систему распыленного масла для смазки трущихся поверхностей подвижных частей цилиндров и клапанов.

• Расход масла можно регулировать винтом в верхней части корпуса маслораспылителя и контролировать по частоте падения капель внутри прозрачного колпачка. 

 
 

Для подготовки поверхности

 
 

Затвор Архимед QA331-200KP

 
 
54942
 
 
Купить
 
 

В чем Ваша выгода?

Сократите общую стоимость оборудования, выбрав прочные и высоконадежные затворы, производство Россия.

• На данный затвор может быть установлен пневмопривод высокотемпературного или морозоустойчивого исполнения, с никелированным корпусом или PTFE-покрытием.

 
 

БКВ TVA-M20GNCM

 
 
71135
 
 
Купить
 
 

 В чем Ваша выгода?

• Изделия TopWorx можно применять не только при экстремально высоких и низких температурах (от -50 до +204 °C) и на большой глубине (до 6800 м). Они пригодны для использования в зонах с требованиями к взрывобезопасности, искробезопасности и невоспламеняемости в соответствии со стандартами IECEx, ATEX, GOST, InMetro, UL, CSA, KOSHA и NEPSI.

 
 

Клапан соленоидный SCG551

 
 
36748
 
 
Купить
 
 

В чем Ваша выгода?

Сократите общую стоимость оборудования, выбрав прочные и высоконадежные золотниковые клапаны 3/2, 5/2, 5/3 NAMUR

• Клапаны управляются с помощью встроенного или выносного пилотного управления.

 
 
 

Клапан соленоидный SCG238

 
 
36657
 
 
Купить
 
 

В чем Ваша выгода?

Выбрав латунный соленоидный клапан с подвешенной мембраной 2/2, Н.З., 0-10 бар, присоединение 1”, напряжение 230/50 Вольт, сократите потребление энергии благодаря большой пропускной способности клапанов, длительный срок службы и предельно быстрое открывание и закрывание потока, обеспечивая надежную и экономичную работу системы.

 
 

Другие решения

 
 

Наша продукция создана в соответствии с требованиями вашей сферы применения.
Мы предлагаем более 50 000 продуктов, подберем лучшее решение для вашего предприятия, отвечающее специальным требованиям!

 
 
Пневмоостров и пневмораспределитель
 
 
 

Пневмоострова

Компактные модульные, оснащены пневмораспределителями.

Для точного управления для любого применения.

 
 
 
подготовка воздуха
 
 
 

Модульные устройства подготовки воздуха ASCO серии 651, 652, 653 и CAMOZZI

Модульная сборка фильтра, регулятора и лубрикатора, отвечающая за подготовку и регулирование сжатого воздуха, обеспечивает оптимальную производительность пневматических систем.

 
БОЛЬШЕ РЕШЕНИЙ
Закрыть