Каталог товаров
Главная > Новости > Участие в крупнейшей отраслевой выставке «НЕФТЬ.ГАЗ.НЕФТЕХИМИЯ 2017»

Новости

Участие в крупнейшей отраслевой выставке «НЕФТЬ.ГАЗ.НЕФТЕХИМИЯ 2017»

Участие в крупнейшей отраслевой выставке «НЕФТЬ.ГАЗ.НЕФТЕХИМИЯ 2017»

11.09.2017

Компания «АРХИМЕД» приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «НЕФТЬ,ГАЗ.НЕФТЕХИМИЯ 2017» проходившей в г. Казань 6-8 сентября 2017 года.

Выставочный центр «Казанская ярмарка» в 24-й раз организовал Международную специализированную выставку “НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ 2017” в рамках ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА 6-8 сентября 2017 года. Основное преимущество этой выставки – она является крупнейшим международным мероприятием нефтегазовой отрасли России, и отмечено знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). У компании «Архимед» всегда были и есть стратегические планы и возможности продвижения современных технологий и оборудования, поставляемого нашей компанией, на нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия Республики Татарстан. Очень приятно было встретить на нашем стенде среди посетителей выставки наших постоянных клиентов из Казани и других городов Татарстана. На стенде было представлено оборудование стандартно используемое в нефте-газовом секторе: Взрывозащищённые блоки конечных положений TOPWORX, Взрывозащищённые соленоидные клапаны ASCO, пневмоприводы QUIFER для управления четверть-оборотной арматурой на нефте- или газопроводах. Всё оборудование рассчитано на тяжёлые и очень тяжёлые условия эксплуатации в регионах, приравненных к условиям Крайнего Севера.  Температура эксплуатации от -50°С и -60°C .

Специалистами нашей компании был продемонстрирован в работе новый электрический привод для работы в нефте-газовом секторе производства QUIFER Испания. Основное  преимущество данного привода это отсутствие шестерёнок, валов и редукторов, а в качестве силового элемента выступает проверенный  временем четверть-оборотный кулисный механизм, который управляется, за счёт замкнутого гидравлического контура, гидравлическим насосом и электродвигателем. Модульная конструкция обеспечивает широкий модельный ряд, рассчитанный на различные усилия и возможности эксплуатации. Встроенная пружина обеспечивает гарантированное закрытие или открытие шарового крана при пропадании электрического сигнала или при аварийной ситуации. Всепогодное, морозоустойчивое исполнение, взрывозащита, наличие ручного дублёра, замкнутый цикл циркулирования управляющей среды, возможность местного или дистанционного управления делают этот привод дешёвым, безопасным и надёжным вариантом по сравнению с конкурентными предложениями. И это только основные характеристики представленного электрогидропривода QUIFER. Более подробную информацию о приводе предоставили специалисты компании АРХИМЕД. 

Закрыть